Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Blick auf Wien", von fremder Hand signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 35 x 46 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
EUR 75.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.07.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 22.07. - 29.07.2015 |