Lot No. 7000

Unbekannt, Kopist nach W. Leibl, 20. Jhdt.

Unbekannt, Kopist nach W. Leibl, 20. Jhdt. - Antiques, art and jewellery

"Drei Frauen in der Kirche" Öl auf Leinwand, ca. 80 x 55 cm, Rahmen beschädigt SW 800 - 1200

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

02.07.2015 - 15:00

Starting bid:
EUR 260.-

+43-662-87 16 71-49

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 02.07.2015 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 26.06. - 02.07.2015