You are using an outdated browser!

Lot No. 7014

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Familienszene, Öl auf Leinen restauriert, Dm 29 cm. auf Leinen aufkaschiert 30 x 27 cm. gerahmt

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

01.07.2015 - 15:00

Starting bid:
EUR 150.-

Künstler um 1900

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Date: 01.07.2015 - 15:00
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 20.06. - 01.07.2015