You are using an outdated browser!

Lot No. 7011

Toilettetisch,

Toilettetisch, - Antiques and art

Ende 19. JH, geschweiftes Nußholzgestell, teilweise nußfurniert, ornamental und floral beschnitzt, 3 Laden, Platte mit facettiert geschliffenen Spiegelaufsatz und ergänzter Textilauflage, 140 x 111 x 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.

Specialists: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

01.07.2015 - 15:00

Starting bid:
EUR 340.-

Toilettetisch,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 01.07.2015 - 15:00
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 20.06. - 01.07.2015