You are using an outdated browser!

Lot No. 9999

Frantisek Myslivec

Frantisek Myslivec - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(1890-1965) 3 Bilder "Landschaften mit figuralen Staffagen", unten signiert Fr. Myslivec und tlw. datiert (19)50, Öl auf Karton/Leinwand, ca. 10 x 13 cm, ca. 11 x 13 cm und ca. 10 x 9 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.07.2015 - 15:00

Starting bid:
EUR 140.-

Frantisek Myslivec

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Date: 15.07.2015 - 15:00
Location: Linz
Exhibition: 08.07. - 15.07.2015