Lot No. 191-022340/0001

Michael Coudenhove-Kalergi*

Michael Coudenhove-Kalergi* - Antiques, art and jewellery

(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) "Maria am Gestadeportal-Wien", monogrammiert, datiert MCK 95, feine Tuschezeichnung aquarelliert und mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 39 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

13.07.2015 - 15:16

Starting bid:
EUR 500.-

Michael Coudenhove-Kalergi*

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 13.07.2015 - 15:16
Location: Graz
Exhibition: 29.06. - 10.07.2015