August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Stillleben mit Blumen und Früchten, signiert, datiert Trummer 2001, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 58 x 53,5 cm, gerahmt, Rahmen gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 16:48
EUR 650.-
August Trummer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.07.2015 - 16:48 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.06. - 10.07.2015 |