You are using an outdated browser!

Lot No. 7012

Sitzensemble,

Sitzensemble, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

1 H 20 JH, Mahagoni und Weichholz, teilweise mahagonifurniert, mattiert, bestehend aus: 1 ovaler Tisch, 76 x 66 x 47 cm, 2 Sessel, und 1 Armsessel, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, beschädigt, wackelig.

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

17.06.2015 - 15:00

Starting bid:
EUR 500.-

Sitzensemble,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Date: 17.06.2015 - 15:00
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 06.06. - 17.06.2015