Lot No. 5

Diamant Brosche

Diamant Brosche - Jewellery

Gelbgold 580, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, 6,3 g, Feingoldfärbig, Arbeit 1. Drittel des 20 Jhdtsøx

Specialist: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

26.06.2015 - 15:00

Starting bid:
EUR 380.-

Diamant Brosche

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Jewellery
Date: 26.06.2015 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 13.06. - 25.06.2015