Lot No. 7000

Andreas MITTERFELLNER *

Andreas MITTERFELLNER * - Antiques, art and jewellery

(Holzkirchen 1912 - 1972 München) "Oberbayrischer See" unten links signiert und datiert: And. Mitterfellner 1944, rückseitig beschriftet und Widmung, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 80 x 100 cm, wuchtiger vergoldeter masseverzierter Rahmen, beschädigt

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

18.06.2015 - 15:00

Starting bid:
EUR 450.-

Andreas MITTERFELLNER *

+43-662-87 16 71-49

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 18.06.2015 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 12.06. - 18.06.2015