You are using an outdated browser!

Lot No. 7000

Jan van der STRAET (Stradanus)

Jan van der STRAET (Stradanus) - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Brügge 1523 - 1605 Florenz) Jagd von Stachelschweinen, Kupferstich, Antwerpen, Ioan. Galle, Anfang 17. Jhdt., signiert: "Joes Stradan inven. Joan Galle excu.", Blatt 54 einer Serie, ca. 20 x 28 cm, teils knapp bildrandig, von alt hinterklebter Riss, auf Karton (Ko) Ruf 150

11.06.2015 - 15:00

Starting bid:
EUR 100.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Date: 11.06.2015 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 29.05. - 11.06.2015