Fassonarmkette
Gold 585, tlw. mattiert, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter, 7,7 g øG8
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
11.06.2015 - 15:00
EUR 190.-
Fassonarmkette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.06.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 29.05. - 11.06.2015 |
Lots from other auctions
- Bernsteinhalskette
- Trier, Clemens Wenzel von Sachsen 1768-1794
- Altschliffbrillant Saphir Ring