You are using an outdated browser!

Lot No. 399

Jean Egger

Jean Egger - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Hüttenberg, Kärnten,1897-1934 Klagenfurt) "Weiblicher stehender Akt", signiert Jean Egger Paris?, Bleistiftzeichnung auf Papier, auf Karton fixiert, 32,5 x 24,5 cm, gerahmt, verglast, oberer und unterer Blattrand mit Klebebandresten, an den Rändern partiell beschädigt sowie mit Knick- und Faltspuren

Specialist: Christian Tschuk Christian Tschuk

17.06.2015 - 15:00

Starting bid:
EUR 600.-

Jean Egger

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Date: 17.06.2015 - 15:00
Location: Klagenfurt
Exhibition: 08.06. - 17.06.2015