Lot No. 126

Englischer Reisetisch

Englischer Reisetisch - Antiques, art and jewellery

Mahagoni, klappbar, eingelegtes Firmenschild, "J. C. VICKERY, to his Majesty the King & her Majesty the Queen, 179,181,183 Regent St.", Anfang 20. Jhdt., deutlich verkratzt und bestossen, Mechanik überholungsbedürftig

Specialist: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

11.06.2015 - 16:00

Realized price: **
EUR 300.-
Starting bid:
EUR 120.-

Englischer Reisetisch

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 11.06.2015 - 16:00
Location: St. Pölten
Exhibition: 28.05. - 10.06.2015

** Purchase price incl. charges and taxes