Ovaler Ausziehtisch,
Ende 19. JH, teilweise Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, profilierte Stegverbindung, geschweifte Füße, 80 x 112,5 x 81 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
03.06.2015 - 15:00
EUR 190.-
Ovaler Ausziehtisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.06.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.05. - 03.06.2015 |
Explore auction results
- Dioptasanhänger
- Dreireihiges YVES SAINT LAURENT rive gauche Collier
- Bodenvase / Vase im Stile von Axel Salto / "Sprouting" Style Vase. Klassisch reduzierte Konstruktion,
- Repetierbüchse, Ishapore Rifle Factory, Mod.: No.1 Arsenalumbau auf Rifle 2A1 Arsenalumbau auf No. 5 (Jungle Carbine), Kal.: .308 Win.,
- Hogen Tansaku (1729-1797)