Lot No. 7004

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Künstler 2. Hälfte 20. Jh. - Antiques and art

Schönberg am Kamp, Radierung in Farbe signiert R. Tiefenbacher 79, betitelt Nr, 12/20 39 x 27,5 cm. gerahmt

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

03.06.2015 - 15:00

Starting bid:
EUR 70.-

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 03.06.2015 - 15:00
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 23.05. - 03.06.2015