Biedermeier Kommode um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 3 durchgehende Laden mit abgesetzten, geschweiftem Haupt, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, teilweise nachfurniert, Beschlagteile erneuert (121 x 60 x 89 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.06.2015 - 16:00
EUR 1,500.-
EUR 1,200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 12.06.2015 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.05. - 09.06.2015 |
** Purchase price incl. charges and taxes