Anton Lehmden *
(geb. 1929 Nitra/Slowakei, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Toter Fisch, Signaturstempel, sowie in der Platte signiert, datiert, Anton Lehmden 1972, Radierung, euroart Prägestempel, Stockgröße 40 x 29,5 cm, unter Glas, fleckig REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 15:36
EUR 100.-
Anton Lehmden *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art, toys and jewellery |
Date: | 26.02.2018 - 15:36 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.02. - 23.02.2018 |