Lot No. 182 #

Werner Augustiner *

Werner Augustiner * - Art and Antiques, Jewellery

(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Faun und Nymphe", signiert, datiert Augustiner 69, Monotypie auf Papier, Bildausschnitt 39 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

11.06.2015 - 16:00

Starting bid:
EUR 200.-

Werner Augustiner *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Art and Antiques, Jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 11.06.2015 - 16:00
Location: Graz
Exhibition: 26.05. - 09.06.2015