Lot No. 181

Hans Fronius *

Hans Fronius * - Art and Antiques, Jewellery

(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Ohne Titel, signiert, datiert Hans Fronius 78, sowie im Stock monogrammiert Hf, Radierung, 6. Ex., Stockgröße 20,5 x 29,5 cm, unter Glas, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher

11.06.2015 - 16:00

Starting bid:
EUR 220.-

Hans Fronius *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Art and Antiques, Jewellery
Date: 11.06.2015 - 16:00
Location: Graz
Exhibition: 26.05. - 09.06.2015