Lot No. 110

Robert Zeppl-Sperl *

Robert Zeppl-Sperl * - Art and Antiques, Jewellery

(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher) Ohne Titel, monogrammiert, datiert, Arbeit aus den 90er Jahren, Mischtechnik auf Holzplatte, 16,5 x 12,5 cm, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher

11.06.2015 - 16:00

Starting bid:
EUR 380.-

Robert Zeppl-Sperl *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auction: Art and Antiques, Jewellery
Date: 11.06.2015 - 16:00
Location: Graz
Exhibition: 26.05. - 09.06.2015