Lot No. 22

August Trummer *

August Trummer * - Art and Antiques, Jewellery

(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Stillleben mit Blumen und Früchten, signiert, datiert Trummer 2001, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 58 x 53,5 cm, gerahmt, Rahmen gering bestoßen

Specialist: Friedrich Reinbacher

11.06.2015 - 16:00

Starting bid:
EUR 650.-

August Trummer *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Art and Antiques, Jewellery
Date: 11.06.2015 - 16:00
Location: Graz
Exhibition: 26.05. - 09.06.2015