Lot No. 28

Altschliffbrillant Rubin Stabbrosche

Altschliffbrillant Rubin Stabbrosche - Jewellery

Gold 580, feinvergoldet, österr. Amtspunze 1872-1922, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, 2,8 gøx

Specialist: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

29.05.2015 - 19:00

Starting bid:
EUR 220.-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auction: Jewellery
Date: 29.05.2015 - 19:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 22.05. - 28.05.2015