Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Betitelt "Dreifaltigkeit", rechts unten signiert und datiert Josef Fischnaller (19)76, Holzschnitt in Farbe, Probedruck, Passepartoutaus schnitt, ca. 51 x 31 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
03.06.2015 - 15:00
EUR 160.-
Josef Fischnaller *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.06.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 27.05. - 03.06.2015 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.- -
Estimate:
EUR 600.- to EUR 800.- -
Josef Fischnaller *, 2 Bilder:
Starting bid:
EUR 200.-