Lot No. 140-035191/0005

Paar provinzielle französische Armsessel,

Paar provinzielle französische Armsessel, - Furniture

1. Hälfte 19. Jh., geschweifte, tw. volutenartig beschnitzte Mahagoniholzgestelle, braun mattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

31.05.2015 - 18:47

Starting bid:
EUR 750.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm

Auction: Furniture
Auction type: Online auction
Date: 31.05.2015 - 18:47
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online