Paar provinzielle französische Armsessel,
1. Hälfte 19. Jh., geschweifte, tw. volutenartig beschnitzte Mahagoniholzgestelle, braun mattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 18:47
EUR 750.-
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 31.05.2015 - 18:47 |
Exhibition: | online |