You are using an outdated browser!

Lot No. 191-022890/0016

Konvolut Silbergegenstände

13-lötig/800 fein, mit plastisch getriebenem und graviertem Dekor, teilweise mit facettiertem, geschliffen Glas kombiniert, bestehend aus: 1 Tasse mit überhöhtem Henkel, 1 Nadelkissen, 2 Stöpselfläschchen, 1 Rasierpinsel mit Untersatz, 19. Jahrhundert, mit Dianakopf- und Radpunze geziert, starke Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt, fehlen Teile

Specialist: Friedrich Reinbacher

26.02.2018 - 16:13

Starting bid:
EUR 150.-

Konvolut Silbergegenstände

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Antiques, art, toys and jewellery
Date: 26.02.2018 - 16:13
Location: Graz
Exhibition: 12.02. - 23.02.2018