Künstler Ende 19. Jh.
Mischtechnik auf Papier beschriftet Wappen von dem Geschlecht Kern aus der Schweiz abstammend. Gezogen aus dem 3. Buchs der europäischen Wappensammlung 21,5 x 14 cm. geknickt, gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.05.2015 - 15:00
EUR 70.-
Künstler Ende 19. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.05.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.05. - 20.05.2015 |