Lot No. 7013

Oskar Laske *

Oskar Laske * - Antiques and art

(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Passstraße" und "Fisch-Rast" Holzschnitt, signiert O. Laske, betitelt bezeichnet Aus dem Fluchtbuch, Passep. Ausschnitt 16 x 14 bzw. 14 x 11,5 cm. gerahmt

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

20.05.2015 - 15:00

Realized price: **
EUR 150.-
Starting bid:
EUR 150.-

Oskar Laske *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 20.05.2015 - 15:00
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 09.05. - 20.05.2015

** Purchase price excl. charges and taxes