Lot No. 32

Brillant Damenring

Brillant Damenring - Jewellery

Weißgold 585, rhodiniert, Brillanten, zus. ca. 0,35 ct, RW 55, 7,3 g, leichte Tragespurenøg7

Specialist: Julie Leroux

26.05.2015 - 15:00

Starting bid:
EUR 320.-

Brillant Damenring

Specialist: Julie Leroux

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Jewellery
Date: 26.05.2015 - 15:00
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 18.05. - 23.05.2015