You are using an outdated browser!

Lot No. 7904

Künstler 19. Jahrhundert

Künstler 19. Jahrhundert - Antiquitäten & Bilder

Bildnis einer Dame mit Goldhaube und Perlenkette, Öl auf Leinwand, 47,5 x 36,5 cm, ovaler Bildausschnitt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Specialist: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

11.05.2015 - 15:00

Starting bid:
EUR 260.-

Künstler 19. Jahrhundert

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Antiquitäten & Bilder
Date: 11.05.2015 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 07.05. - 11.05.2015