Lot No. 7000

Esstisch im Barockstil, 20. Jahrhundert

Esstisch im Barockstil, 20. Jahrhundert - Antiques, art and jewellery

massives geschwungenes Nussholzgestell, teilweise beschnitzt, mit rechteckiger an den Ecken abgesetzter Platte, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, Höhe ca. 77 cm, Länge ca. 112 cm, Breite ca. 94 cm, beschädigt

Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

07.05.2015 - 15:00

Starting bid:
EUR 500.-

+43-662-87 16 71-24

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 07.05.2015 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 01.05. - 07.05.2015