Alexander Roob *
(Laumersheim 1956 geb.) "Ohne Titel", signiert Roob, datiert 03/F1, Bleistift auf Papier, 15 x 21 cm, Passepartout Vorzugsausgabe Alexander Roob CS-VII: Albertina Bildroman Ritterverlag und Edition Funder 2003, die Nr. F1/50, in mit Leinen gebundenen Karton
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.05.2015 - 15:00
EUR 100.-
Alexander Roob *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.05.2015 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 29.04. - 06.05.2015 |