Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) "Belebte Dorfszene", signiert E. Barbarini, Öl auf Leinwand,32 x 64 cm, gerahmt, partiell restauriert, sowie mit Abblätterungen, Oberflächenmängel, Rahmen mit Mängel
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
06.05.2015 - 15:00
EUR 2,400.-
Emil Barbarini
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.05.2015 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 29.04. - 06.05.2015 |