Wand- bzw. Bücherregal,
Ende 19. Jh., gedrechseltes Hartholzgestell, schwarz gebeizt, mattiert, 4 profilierte Fachbretter, 113 x 51 x 34 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
04.05.2015 - 15:00
EUR 300.-
Wand- bzw. Bücherregal,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 04.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 25.04. - 04.05.2015 |