Arsa
Frackuhr, Plaque, Handaufzug, Kaliber ETA-6325, IncablockStoßsicherung, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, Geh. Nr. 43477, 45,7 g, Gebrauchsspurenøx
Specialist: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.05.2015 - 20:35
EUR 80.-
Arsa
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 06.05.2015 - 20:35 |
Location: | Wiener Neustadt |
Lots from other auctions
- Poststück - D. Feldpost WK II - Überroller
- .gestempelt/*/** - Übersee - Partie Doubl. u.a. viel Südamerika u. Asien,
- 17 Münzgewichtsstücke
- Wiener Bronze - Firma Bergmann, Eichhörnchen,