Unbekannt, wohl Franz Stefan Krackowizer
(Spital a. Phyrn 1817-1893 Salzburg) Der Langbathsee in Oberösterreich mit Figurenstaffage, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 19 x 28 cm, gemaltes Passepartout, dieses signiert: Fr. Krackowizer, verglast, gerahmt Ruf 260
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.02.2018 - 15:08
EUR 180.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.02.2018 - 15:08 |
Exhibition: | 09.02. - 15.02.2018 |