Lot No. 322

Hans Franta *

(Linz 1893-1982) Betitelt "Schlosspark", rechts unten monogrammiert HF, am Passepartout signiert Hans Franta, Pastell in Farbe, ca. 38 x 28 cm, Passepartout (fleckig) (CW) Ruf 380

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

19.05.2015 - 15:00

Estimate:
EUR 700.- to EUR 1,000.-
Starting bid:
EUR 380.-

Hans Franta *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Spring auction
Auction type: Saleroom auction
Date: 19.05.2015 - 15:00
Location: Linz
Exhibition: 07.05. - 19.05.2015