Lot No. 7007

Carussel in der K & K Winterreitschule

Carussel in der K  &  K Winterreitschule - Antiques and art

gegeben in Gegenwart der hohen Allürten im Jahre 1814 Lithographie in Farbe Anfang 20. Jh.

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

29.04.2015 - 15:00

Starting bid:
EUR 70.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 29.04.2015 - 15:00
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 18.04. - 29.04.2015