You are using an outdated browser!

Lot No. 7006

Künstler 19. Jh.

Künstler 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Madonna mit Kind, Öl auf Leinen, auf Karton aufkaschiert, 26,5 x 19 cm. Rahmen bestoßen

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

29.04.2015 - 15:00

Starting bid:
EUR 150.-

Künstler 19. Jh.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Date: 29.04.2015 - 15:00
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 18.04. - 29.04.2015