Lot No. 130

Holländische Bäuerin mit Ziegenpaar

aus dänischem Porzellan, Marke Royal Copenhagen, farbig bemalt, glasiert, Sockelrückseite signiert, nummeriert, Höhe 23,5 cm, am Boden gemarkt Modellnr. 694, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Altersspuren, Teil abgebrochen, fehlt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

27.04.2015 - 15:00

Realized price: **
EUR 120.-
Starting bid:
EUR 120.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 27.04.2015 - 15:00
Location: Graz
Exhibition: 16.04. - 27.04.2015

** Purchase price excl. charges and taxes