Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Vorm Bauernhof, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 34,5 x 42,5 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen trockenrissig, abgeleimt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.04.2015 - 15:00
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.04.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.04. - 27.04.2015 |