Lot No. 7000

Detlef WILLAND

Detlef WILLAND - Antiques, art and jewellery

(Heidenheim 1935 geboren) "Segeltörn" rückseitig: "Vogelpaar" monogrammiert: W, Holzdruck, Blattgröße ca. 53 x 50,5 cm, etwas knittrig, ungerahmt

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

23.04.2015 - 15:00

Starting bid:
EUR 100.-

Detlef WILLAND

+43-662-87 16 71-49

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 23.04.2015 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 17.04. - 23.04.2015