Lot No. 7000

Unbekannt

Unbekannt - Antiques, art and jewellery

(Deutsch, 1. Drittel 20. Jhdt.) "Andächtige am Wegkreuz" unten links undeutlich signiert, Öl auf Karton, ca. 60 x 80 cm, Rahmen beschädigt

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

16.04.2015 - 15:00

Starting bid:
EUR 220.-

Unbekannt

+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 16.04.2015 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 08.04. - 16.04.2015