Carl Schütz
(1745-1800) Umkreis/Circle Blick auf Schloss Cobenzl vom Krapfenwald aus, verso betitelt "Cobenzl bey Wien", Aquarell auf Papier, 18,5 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.04.2015 - 15:00
EUR 400.-
Carl Schütz
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 08.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 08.04.2015 |