You are using an outdated browser!

Lot No. 9999

Wilhelm Bruschek *

Wilhelm Bruschek * - Antiques, art and jewellery

(Neuhaus/Südböhmen 1909-2000 Linz) "Stillleben mit Blumenstock, Vase und Häferl", rechts unten signiert und datiert W Bruschek (19)35, Mischtechnik auf Papier, ca. 26 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.04.2015 - 15:00

Starting bid:
EUR 200.-

Wilhelm Bruschek *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 15.04.2015 - 15:00
Location: Linz
Exhibition: 08.04. - 15.04.2015