Vogelpaar
nach VWGK (Vereinte Wiener und Gmundner Keramik) Entwurf Michael Powolny, aus Keramik, weiß glasiert, schwarz staffiert, Höhe 5 cm, am Boden bezeichnet und nummeriert, neuzeitliche Kopie, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.04.2015 - 15:00
EUR 220.-
Vogelpaar
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.04.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 30.03. - 13.04.2015 |