Lot No. 39

Assad Tabatabei

Assad Tabatabei - Antiques, art and jewellery

(geb.1949 in Teheran, Besuch der Fachschule für künstlerische Wandgestaltung Graz, sowie Akademie der bildenden Künste in Wien) ohne Titel, signiert, datiert Assad 81, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 29 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

13.04.2015 - 15:00

Starting bid:
EUR 150.-

Assad Tabatabei

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 13.04.2015 - 15:00
Location: Graz
Exhibition: 30.03. - 13.04.2015