Lot No. 25

Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert

Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert - Antiques, art and jewellery

Wilde Orchideen, signiert Duxa Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 23 cm, verglast gerahmt, stark stockfleckig, Rahmen abgerieben

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

13.04.2015 - 15:00

Starting bid:
EUR 120.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 13.04.2015 - 15:00
Location: Graz
Exhibition: 30.03. - 13.04.2015