Jürgen Messensee *
(Wien 1937 geb.) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Messensee 92, Nr. 3 von 50 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 68 x 57 cm, Blattgröße 94 x 70 cm, (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
31.03.2015 - 15:00
EUR 300.-
Jürgen Messensee *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 31.03.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 25.03. - 31.03.2015 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 50.-