Lot No. 3

Damenschmuckgarnitur

Damenschmuckgarnitur - Jewellery

Gold ca. 750, Silber, ein Smaragd; Diamantrauten, Kulturperlen, best. aus: 1 Brosche, 2 Ohrgehänge, Punzierung Porto ab 1938, 19,2 g, Gebrauchsspurenøg19

03.04.2015 - 18:00

Starting bid:
EUR 500.-

Damenschmuckgarnitur

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Jewellery
Date: 03.04.2015 - 18:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 26.03. - 02.04.2015